-60%

LED светильник 36W 5000К IP20 (аналог LPO-3012) 120см (16406) (ДПО-14G) ТМ LUMANO
435 ₴
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016406
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чаще всего данный светильник используется как основной источник света.
Хорошо и ярко рассеивает свет по предназначенной площади.
Отлично будет освещать подъезд, гараж, коридор, и входную зону.
Светильник имеет стандартную пыле и влаго защищенность, поэтому использовать его в помещении с повышенной влажностью, не рекомендуем.
Светильник легкий, и простой в монтаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 36 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 3240 лм |
Информация для заказа
- Цена: 174 ₴

