
LED светильник 18W 6000К IP20 (аналог LPO-3012) 60см (16405) ТМ LUMANO
243 ₴
116 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016405
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Светодиодная лампа LU-LPO-3012-60см-18C 18W 1440 LM с цоколем типа G13 разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению. Она обеспечивает качественную мягкую светодиодную подсветку. Отличные световые параметры, качество исполнения, функциональность, надежность.
Светодиодная лампа мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Низкое потребление электроэнергии
Срок службы от 10 лет
Более качественное освещение: световой поток светодиодной лампы ровный, без стробоскопического эффекта.
Лампа имеет двухсторонне подключение, что упрощает ее установку в имеющиеся светильники без существенных изменений конструкции, и позволяет использовать для коммутации имеющуюся проводку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для медицинских учреждений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 1440 лм |
- Цена: 116 ₴




