-50%

Led панель 600х600 универсальная 76W 6000K матовая (600*600) LUMANO
1 087 ₴
543,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018382
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная универсальная 76W 6000K матовая (600*600) LUMANO - офисный светодиодный светильник Армстронг мощностью 76 Вт, световым потоком 6840 Лм представлен в белом цвете (6000К). Ярче обычного растрового светильника на 20%, а потребление электроэнергии в 2 раза меньше. Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность (крепление в комплекте не идет). Материал рассеивателя полистирол с текстурой – «манка».
Преимущества светодиодной ультратонкой панели
• отсутствие стартеров и балластов;
• срок службы 14 лет, при условии ежедневной 5-ти часовой работы;
• безвредность (отсутствие ртути), простота утилизации;
• максимальный световой поток с момента включения;
• стабильный свет во всем диапазоне рабочих напряжений 220-240 В;
• отсутствие мерцания;
• экономия электроэнергии, в сравнении с люминесцентными растровыми светильниками в 2 раза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 76 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
Информация для заказа
- Цена: 543,50 ₴



