-50%

Led панель 600х600 36-40W Матовая универсальная 6000K накладная/врезная LUMANO
764 ₴
382 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018381
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная универсальная панель LUMANO - офисный светодиодный светильник мощностью 36-40 Вт, световым потоком 3420 Лм представлен в белом цвете (6000К).
Ярче обычного растрового светильника на 20%, а потребление электроэнергии в 2 раза меньше.
лагодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность (крепление в комплекте не идет).
Материал рассеивателя полистирол с текстурой – «манка».
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000К |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 600 см |
Информация для заказа
- Цена: 382 ₴




