
Панель LED 9W 6000K круг (d 120) (рег.50-100) врезная/универсальная (движимые клипсы) LUMANO
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000018408
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник LUSQ-UNI-9W используется для зонального и акцентного освещения в бытовых, коммерческих и технических помещениях. Его корпус окрашен в белый цвет и имеет правильную круглую форму. Дизайн модели лаконичный и сдержанный, декоративные элементы полностью отсутствуют. Рабочее напряжение изделия – 175-265 В, класс энергоэффективности – А+.
Цветовая температура устройства – 4000 К, соответствующая дневному свету. Потребляемая мощность равняется 9 Вт, что в пересчёте на яркость традиционной лампы накаливания эквивалентно изделию на 81 Вт. Световой поток равен 700 лм, а световая отдача – 79 лм/Вт. Углы распространения света увеличены производителем до 140°, а индекс цветопередачи не опускается ниже 80 единиц.
Габариты корпуса – 120х20 мм, посадочный размер может изменяться в пределах от 50 до 110 мм. Рассеиватель у данной модели матовый. Ресурс работы оценивается в 30 000 часов.
Смотрите также
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Световой поток | 810 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



