-20%

Светодиодные врезные Led панели с подвижными клипсами 36W 50-110мм 4000K квадрат D 220 мм LUMANO
642 ₴
513,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018406
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Часто применяют в офисных помещениях, дома и в магазинах.
Кроме, малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает ее идеальным решением любых задач по освещению.
Плюсы:
Энергоэффективность более 90 Lm/W;
Надежный драйвер с высоким КПД;
Отсутствие мерцания;
В изделиях используется качественные крепления для фиксации;
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности;
Срок службы 40000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Световой поток | 3240 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513,60 ₴



