-20%

Панель LED без рамок (движимые клипсы) 12W 6000K квадрат D 100 мм LUMANO
211 ₴
168,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018400
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
Энергоэффективность более 90 Lm/W
Рабочее напряжение 220/240V
Надежный драйвер с высоким КПД
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Срок службы 40000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 168,80 ₴



