
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа лед 10w + НОЧНИК, черная сенсорная LUMANO»
Мощность настольной лампы - 10Вт, этой мощности достаточно для того ,чтобы обеспечить яркий равномерный свет на рабочей поверхности.
Матрица настольной лампы изготовлена из высококачественных SMD светодиодов, это позволит лампе прослужить вам как можно дольше.
Корпус выполнен из черного ABS пластика, это качественный материал, который со временем не желтеет и не теряет свой блеск.
Лампа имеет три цветовых температуры ( холодный, теплый, нейтральный), это позволит выбрать вам нужную цветовую температуру для работы, учебы или чтению книг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 736 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 559 ₴








