Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа 12W 220в LED Черная LUMANO»
Современная светодиодная настольная лампа имеет сдержанный но стильный внешний вид, отлично подойдет для офисов, учебы, для любого рабочего места.
Имеет одну температуру свечения - нейтральный белый свет. И три яркости , который вы сможете отрегулировать нажатием одной сенсорной кнопки, которая находится на основании светильника.
Работает лампа от сети 220в.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴












