Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа светодиодная 12W Белая LUMANO»
Мощность настольной лампы - 12Вт, этой мощности достаточно для того ,чтобы обеспечить яркий равномерный свет на рабочей поверхности.
Матрица настольной лампы изготовлена из высококачественных SMD светодиодов, это позволит лампе прослужить вам как можно дольше.
Корпус выполнен из белого ABS пластика, это качественный материал, который со временем не желтеет и не теряет свой блеск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴











