Подарок
-27%

Настольная LED лампа 10W + ночник на основании + диммер ТМ LUMANO
956 ₴
702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018412
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная LED лампа 10W + ночник на основании + диммер ТМ LUMANO»
Настольные светильники LUMANO разработаны в разных стилях и формах, имеют разную мощность и световые эффекты, а также индивидуальные преимущества и дополнительные свойства. Настольная лампа имеет гибкое крепление и может менять угол освещения.
- Качественно технические характеристики и преимущества
- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Эффективность более 55 Лм/Вт
- Не вредит зрению
- Может менять угол освещения.
- Имеет три цветовых температуры
- Сенсорная кнопка
- Регулировка яркости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴










