-50%

Светодиодная панель 38W 600х600 Колотый лед ДУО-17 LUMANO
783 ₴
391,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016376
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
LED-панель - офисный светодиодный светильник мощностью 38 Вт, световым потоком 3420 Лм представлен в холодном-белом (6000К) цвете.
Ярче обычного растрового светильника на 20%, а потребление электроэнергии в 2 раза меньше.
Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность.
LED панель призматик занимает не последнее место в ряде изобретений светодиодного вида.
Высокий уровень КПД, максимальная экономичность при минимальном потреблении электричества.
Монтаж и эксплуатация не требует никаких дополнительных затрат и специальных технических навыков.
У этих панелей отсутствует мерцание и продолжительность службы составляет не менее 50 000 часов.
Ярче обычного растрового светильника на 20%, а потребление электроэнергии в 2 раза меньше.
Благодаря своей конструкции, офисные светодиодные светильники встраиваются в подвесной потолок в ячейку 600х600 мм, имеют крепление для возможности установки на любую поверхность.
LED панель призматик занимает не последнее место в ряде изобретений светодиодного вида.
Высокий уровень КПД, максимальная экономичность при минимальном потреблении электричества.
Монтаж и эксплуатация не требует никаких дополнительных затрат и специальных технических навыков.
У этих панелей отсутствует мерцание и продолжительность службы составляет не менее 50 000 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для торговых площадей |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 38 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Способ монтажа | Встраиваемый/накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Колотый лед |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Квадратная |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Текстурированная |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | LED светильник |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение сети | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
Информация для заказа
- Цена: 391,50 ₴






