-50%

Светильник уличный фонарь консольный LU LED STREET BLACK 45W 6000K IP65 (+труба д/крепл) ТМ LUMANO
1 562 ₴
781 ₴
- В наличии
- Код: 000016220
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уличный светодиодный светильник LU LED STREET BLACK это высокое качество конструкции, прочность полностью соответствует стандарту степени защиты IP65, что говорит о том, что данный led светильник может эксплуатироваться при любых погодных условиях и высокой концентрации влаги и пыли.
Световые характеристики данной модели делают осветительный led прибор идеальным решением для освещения уличной территории.
В комплекте труба
Размер трубы 410х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 48 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1-3 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 150х305 мм |
| Ресурс (ч) | 50000 |
| Световой поток (Lm) | 4800 |
| Степень защиты | IP 65 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 6000 K |
| Тип | Светильник консольный |
| Угол рассеивания света | 120° |
| Условия эксплуатации | от -30°С до +40°С |
| Установка | Наружная |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756776229_svetilnik-ulichnyj-lumano.jpg |
| Частота тока | 50/60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 781 ₴

