Подарок
-10%

Светильник уличный Для террасы, фасада дома, беседки, балкона "Античное Серебро" LUMANO
508 ₴
457,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018695
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник уличный Для террасы, фасада дома, беседки, балкона "Античное Серебро" LUMANO»
Как правило, парковые светильники выполняют не только функцию освещения территории, но и служат ее украшением, т.е. имеют декоративный характер.
Назначение: для декоративного освещения открытых и закрытых веранд, фасадов, подъездов, жилых и административных зданий, монументальных и культовых сооружений.
Температура окружающей среды при эксплуатации от -25 до +40 С. Цоколь - Е27.
Монтаж: крепится к опорной поверхности с помощью дюбелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения лестниц, Для освещения крыльца |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 457,20 ₴






