-15%

Розетка двойная с заземлением накладная керамическая 16А чёрная RODINA LUMANO
132 ₴
112,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018092
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетки и выключатели серии RODINA предназначены для наружного монтажа. Изделия этой серии имеют компактные размеры и эстетичный внешний вид.
Корпус из ABS пластика;
Контактная группа закрыта пластиной из негорючего поликарбоната. Что обеспечивает доп. защиту;
В изделиях используются винтовые клеммы под прижимную гайку, что обеспечивает как хорошее удержание провода, так и надежный электрический контакт.
В изделиях используется микшированный пластик, не покраска, что гарантировано обеспечивает великолепный внешний вид на протяжении всего срока службы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал контакта | Латунь |
| Материал корпуса | Керамика |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112,20 ₴





