-20%

Розетка тройная с/з накладная белая 16А RODINA (18070) ТМ LUMANO
224 ₴
179,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000018070
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетки и выключатели серии RODINA предназначены для наружного монтажа. Изделия этой серии имеют компактные размеры и эстетичный внешний вид. Качественно - технические характеристики и преимущества Корпус из ABS пластика Контактная группа – латунь Контактная группа закрыта пластиной из негорючего поликарбоната. Что обеспечивает дополнительную защиту В изделиях используются винтовые клеммы под прижимную гайку, что обеспечивает как хорошее удержание провода, так и надежный электрический контакт В цветных изделиях используется микшированный пластик, не покраска, что гарантировано обеспечивает великолепный внешний вид на протяжении всего срока службы Цвет Белый Тип Розетка Установка: открытая Тип зажимов: винтовой Степень защиты: IP 20 Напряжение в сети: 220/250 В Материал корпуса: АБС-пластик Материал деталей контактных групп: латунь Номинальный ток 16 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179,20 ₴






