-40%

Выключатель двухклавишный накладной с подсветкой белый 10А RODINA (18061) ТМ LUMANO
87 ₴
52,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018061
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Розетки и выключатели серии RODINA предназначены для наружного монтажа. Изделия этой серии имеют компактные размеры и эстетичный внешний вид. Качественно - технические характеристики и преимущества Корпус из ABS пластика Контактная группа – латунь Контактная группа закрыта пластиной из негорючего поликарбоната. Что обеспечивает дополнительную защиту В изделиях используются винтовые клеммы под прижимную гайку, что обеспечивает как хорошее удержание провода, так и надежный электрический контакт В цветных изделиях используется микшированный пластик, не покраска, что гарантировано обеспечивает великолепный внешний вид на протяжении всего срока службы Цвет Белый Установка: открытая Тип зажимов: винтовой Степень защиты: IP 20 Напряжение в сети: 220/250 В Материал корпуса: АБС-пластик Материал основания Керамика Материал деталей контактных групп: латунь Номинальный ток 10 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Керамика |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Да |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴







