
Выключатель одноклавишный накладной под дерево темный дуб 10А RODINA (18073) ТМ LUMANO
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018073
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Розетки и выключатели серии RODINA предназначены для наружного монтажа. Изделия этой серии имеют компактные размеры и эстетичный внешний вид.
Корпус из ABS пластика;
Контактная группа – латунь;
Контактная группа закрыта пластиной из негорючего поликарбоната. Что обеспечивает дополнительную защиту;
В изделиях используются винтовые клеммы под прижимную гайку, что обеспечивает как хорошее удержание провода, так и надежный электрический контакт.
В изделиях используется микшированный пластик, не покраска, что гарантировано обеспечивает великолепный внешний вид на протяжении всего срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Керамика |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 105 ₴



