
Выключатель двухклавишный накладной керамический дерево сосна 10А RODINA (18081) ТМ LUMANO
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000018081
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
✅ Розетки и выключатели серии RODINA предназначены для наружного монтажа. Изделия этой серии имеют компактные размеры и эстетичный внешний вид.
Корпус из ABS пластика;
Контактная группа – латунь;
Контактная группа закрыта пластиной из негорючего поликарбоната. Что обеспечивает дополнительную защиту;
В изделиях используются винтовые клеммы под прижимную гайку, что обеспечивает как хорошее удержание провода, так и надежный электрический контакт.
‼️В изделиях используется микшированный пластик, не покраска, что гарантировано обеспечивает великолепный внешний вид на протяжении всего срока службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Светлое дерево |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Способ установки | Наружный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 118 ₴



