-57%

Датчик движения на стену черный IP44 (180°) космонавт LUMANO
371 ₴
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017665
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут.
Высота установки 1,8-2,5М
Дальность обнаружения До 12м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 86х60
Угол обнаружения 180°
Цвет Черный
Напряжение в сети 220-240В
Тип Датчики
Степень защиты IP 44
Условия эксплуатации от - 20 °С до +40 °С
Высота установки 1,8-2,5М
Дальность обнаружения До 12м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 86х60
Угол обнаружения 180°
Цвет Черный
Напряжение в сети 220-240В
Тип Датчики
Степень защиты IP 44
Условия эксплуатации от - 20 °С до +40 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Способы установки | Настенный |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴




