Датчики движения широко используется в повседневной жизни.
Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение.
Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь.
Датчик имеет два регулятора.
Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут. Высота установки 2,2-4М
Дальность обнаружения До 6м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность 1,5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 75х30
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Степень защиты IP 44
Они легко устанавливаются, имеют чувствительный детектор и сочетают автоматизм, удобство, безопасность и энергосбережение.
Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь.
Датчик имеет два регулятора.
Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут. Высота установки 2,2-4М
Дальность обнаружения До 6м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность 1,5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 75х30
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Степень защиты IP 44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1200 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Ширина | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 208,65 ₴




