
Панель врезная LED 24W 4000K (d 230) с подвижными клипсами (50-200мм) LUSQ-UNI-24W LUMANO
337 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017564
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник LUSQ-UNI используется для зонального и акцентного освещения в бытовых, коммерческих и технических помещениях.
Номинальное напряжение для работы устройства – 175-265 В, маркировка класса энергоэффективности – «А+».
Оттенок свечения нейтральный.
Показатель качества цветопередачи достигает величины в 80 единиц, а углы рассеивания света равны 140°.
Материалом корпуса выступает ABS-пластик, рассеиватель светильника матовый. Оценочный срок эксплуатации устройства – 30 000 часов непрерывной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 1848 лм |
| Светоотдача | 77 лм/Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴



