
Панель LED 24W 4000K квадрат(230*230) (рег. 50-200 мм) врезная/универсальная (движимые клипсы) LUMANO
354 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017568
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный светильник Biom LUSQ-UNI-24W используется для зонального и акцентного освещения в бытовых, коммерческих и технических помещениях. Прибор имеет квадратную форму и окрашен в белый цвет. Дизайн лицевой панели современный и минималистичный, декоративные элементы полностью отсутствуют. Номинальное напряжение для работы устройства – 175-265 В, маркировка класса энергоэффективности – «А+».
Оттенок свечения у данной модели нейтральный, соответствующая ему цветовая температура составляет 4000 К. При мощности в 24 Вт устройство продуцирует световой поток величиной 1850 лм, эквивалентный свечению вольфрамовой лампочки на 216 Вт. Таким образом, световая отдача светильника равна 77 лм/Вт. Показатель качества цветопередачи достигает величины в 80 единиц, а углы рассеивания света равны 140°.
Прибор имеет габариты 230х230х20 мм при регулируемом посадочном размере в 50-200 мм. Материалом корпуса выступает ABS-пластик, рассеиватель светильника матовый. Оценочный срок эксплуатации устройства – 30 000 часов непрерывной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴



