-39%

Светодиодная потолочная панель 12W квадрат (160*160 мм) LED 6000K LUSQ-12C LUMANO
249 ₴
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017555
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 50000 часов Гарантия 1 год Количество светодиодов 60шт Размер (мм) 160х160х10 Размер монтажного отверстия 150 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240 В Тип Потолочные светильники Цветовая температура 6000K Частота тока 50/60 Гц Класс энергопотребления: А Мощность 12W Степень защиты IP 20 Световой поток 1080 Lm Установка Скрытая Условия эксплуатации: от - 30 °С до +40 °С Срок службы: 50000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴




