-40%

Светильник врезной 24W круг (d:295 мм) LED 6000K LURD-24C LUMANO
413 ₴
247,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017553
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 50000 часов Гарантия 1 год Количество светодиодов 120 Шт Размер (мм) 295х295х12 Размер монтажного отверстия 280 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240 В Тип Потолочные светильники Цветовая температура 6000K Частота тока 50/60 Гц Класс энергопотребления: А Мощность 24W Степень защиты IP 20 Условия эксплуатации от - 30 °С до +40 °С Световой поток 2160 Lm Установка Скрытая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 2160 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр | 295 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247,80 ₴




