-69%

Лампа LED 25W E27 6000K 2250Lm A70 LU-A70-25276 TM LUMANO
403 ₴
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000017691
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиоды являются самыми перспективными источниками света.
Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии.
При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока. Качественно - технические характеристики и преимущества Эффективные и надежные SMD диоды EPISTAR (Тайвань)
Быстрый запуск
Энергоэффективность более 90 Lm/W
Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
Отсутствие пульсации светового потока (мерцание)
Практически во всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света.
Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
В изделиях используется высококачественный термопласт для теплоотвода Ресурс 40000 часов
Основными преимуществами данных источников света является длинный срок службы и очень низкое энергопотребление, так, например, по сравнению с обычной лампой накаливания светодиодные лампы служат в среднем в 50 раз дольше и потребляют в 10 раз меньше электроэнергии.
При этом светодиодные лампы практически не подвержены механическому воздействию из – за прочной конструкции и позволяют получить любой цвет светового потока. Качественно - технические характеристики и преимущества Эффективные и надежные SMD диоды EPISTAR (Тайвань)
Быстрый запуск
Энергоэффективность более 90 Lm/W
Коэффициент цветопередачи больше 80 Ra
Отсутствие пульсации светового потока (мерцание)
Практически во всех изделиях используется специальный матированный пластик, благодаря которому достигается равномерное распределение света.
Так же повышается прочность изделия к внешним воздействием
В изделиях используется высококачественный термопласт для теплоотвода Ресурс 40000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴

