
Датчик движения в патрон Е27 IP20 360° LU-DDE0127 ТМ LUMANO
596 ₴
320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016441
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут.
У датчика цоколь Е27
Датчик движения позволит сэкономить на электроэнергии без дополнительных затрат на монтаж оборудования, позволяет использовать уже готовую проводку. Вам достаточно просто вкрутить датчик движения и лампу.
Отличное решение для подъездов, лестничных пролетов, освещения входа.
Высота установки 2,2-4М
Дальность обнаружения До 6м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Размер (мм) 55,5х116,5
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Степень защиты IP 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Максимальная задержка контроля | 600 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 6 мм |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Минимальная задержка контроля | 7 сек |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Тип датчика | Встроенный |
- Цена: 320 ₴




