Светодиодные потолочные smart люстры - это осветительные приборы, которые используют светодиодную технологию для создания яркого и эффективного освещения в помещении. Они обладают "умными" функциями, что позволяет контролировать освещение через мобильное приложение, пульт дистанционного управления или голосовые команды. Кроме того, они могут иметь различные цвета свечения, такие как теплый, нейтральный или холодный белый, а также иметь возможность менять цвета освещения с помощью управления.
Основные характеристики:
- Срок службы 40000 часов
- Настенно-потолочный способ крепления
- Площадь освещения до 20 м2
- Современный дизайн
- Отсутствие мерцания
- Тип Потолочные светильники
- Цветовая температура 3000К, 4000К, 6500К
- Частота тока 50/60 Гц
- Мощность пиковая 50W
- Степень защиты IP 20
- Размер 600х100 мм.
- Срок службы 40000 Часов
Гарантийный срок 1 Год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4500 лм |
| Направленный свет | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1050 г |
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 443 ₴









