-50%

Точечный светильник LED 7W 5000K серебро LUMANO
153 ₴
76,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016935
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель ТМ LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению.
Качественно – Технические характеристики и преимущества
Компактный размер
Надежный драйвер с высоким КПД
Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание)
В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности
В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол
Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности
Срок службы 50000 часов
Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 630 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Направленный свет | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность, Вт | 7 |
| Напряжение в сети | 175/265 В |
| Размер | 110х50 мм |
| Световой поток (Lm) | 630 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Температура свечения | 5000 K |
Информация для заказа
- Цена: 76,50 ₴



