-55%

Светодиодный светильник LED 7W врезной 6000K точечный белый LUMANO
150 ₴
67,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016435
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 50000 часов Гарантия 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 630 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67,50 ₴


