Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник силиконовый ART-LOFT E27 белый LUMANO»
Подвесной силиконовый светильник ART-LOFT ТМ LUMANO предназначен для использования внутри кухни, гостиной, освещения спальни. Светильник ставит световые акценты на необходимые зоны.
Тип Люстры-подвесы
Тип крепления на потолок Монтажная планка
Тип используемой лампы Накаливания, Энергосберегающая, Светодиодная (LED)
Материал основы Пластик, силикон
Цвет основания белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | силикон |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Светильник потолочный |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 206,40 ₴



