Светодиодный сенсорный ночник "Пчёлка".
Ночник в виде желтой Пчёлки - в районе хвоста находится фотосенсор, который реагирует на освещенность в комнате. Когда светло - ночник не включается, как только темнеет, ночник автоматически включается.
Мягкая, плавна смена цветов RGB, происходит на крыльях, короне на голове и внизу возле хвоста. Свет красиво распределяется по стене, и этой мощности достаточно, чтобы ребенок ночью проснулся и не испугался темноты.
Преимущества ночника LUMANO Пчелка: Используется только LED технологии, что позволяет уменьшить уровень энергопотребления. Мощность потребления 0,4 W. Корпус изделия выполнен из ABS-полимера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 366 ₴










