
Светильник врезной 18W LED 4000K квадрат (215*215 мм) LUSQ-18N LUMANO
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016203
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 40000 часов Гарантия 1 год Количество светодиодов 90 Шт Размер (мм) 225х225х10 Размер монтажного отверстия 205 мм Цвет Белый Напряжение в сети 220/240 В Тип Потолочные светильники Цветовая температура 4000K Частота тока 50/60 Гц Класс энергопотребления: А Мощность 18W Степень защиты IP 20 Световой поток 1620 Lm Установка Скрытая Условия эксплуатации: от - 30 °С до +40 °С Срок службы: 50000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 215 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 205 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 18 |
| Напряжение в сети | 170/265 В |
| Размер | 225х225х10 мм |
| Ресурс (ч) | 40000 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Стиль | Модерн |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Температура свечения | 4000 K |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴




