
Настольная лампа на стол с металлической подставкой Зеленая CAVALLI E27 (металл) TM LUMANO
766 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016337
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная лампа прекрасно подходит для учебы, работы за столом, маникюра, наращивания ресниц, офиса, и др.
Осветит любое рабочее пространство.
Лампа работает от сети 220в, а выключатель на проводе.
Цоколь типа E27(стандарт), подойдет любая лампочка со стандартным цоколем !
Основание настольной лампы металлическое.
Основные характеристики:
- Высота: 54см
- Ширина: 15см
- Цвет: зеленый
- Количество ламп: 1шт
- Цоколь: Е27
- Выключатель на шнуре
- Материал: металл, пластик
Подобрать лампочку поможет наш менеджер! Обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет арматуры (основания) | Зеленый |
| Цвет плафона | Зеленый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴









