
Настольная лампа для макияжа на подставке CAVALLI синяя E27 (металл) LUMANO
946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000016336
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная лампа прекрасно подходит для учебы, работы за столом, маникюра, наращивания ресниц, офиса, и др.
Осветит любое рабочее пространство.
Лампа работает от сети 220в, а выключатель на проводе.
Цоколь типа E27(стандарт), подойдет любая лампочка со стандартным цоколем !
Основание настольной лампы металлическое.
Основные характеристики:
- Высота: 54см
- Ширина: 15см
- Цвет: черный
- Количество ламп: 1шт
- Цоколь: Е27
- Выключатель на шнуре
- Материал: металл, пластик
Подобрать лампочку поможет наш менеджер! Обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Синий |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 60 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 540х155 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756440572_nastolnaya-lampa-na.jpg |
| Фото2 | https://images.ua.prom.st/1922972305_nastolnaya-lampa-na.jpg |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴





