Эта настольная лампа , отлично подойдет для школьника! отлично освещает рабочую зону, лампа имеет три температуры освещения , в любой момент вы сможете выбрать комфортный для вас свет.
Лампа легкая, стильная и подойдет под любой интерьер.
Имеет три температуры освещения, каждую из них можно так же отрегулировать и по мощности , простым зажатием на кнопку питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴











