Настольная лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулирования высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и маникюрного стола..
Осветительный прибор изготовлен из металла, оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона, а также высоту лампы.
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
- Тип: Настольная лампа
- Крепление: струбцина
- Тип лампы: Светодиодная, накаливания
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Висота лампи(без цоколя)- 90см ,
- Діаметр плафона 15.5 см ,
- Плафон крутиться на 360 градусів
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Цвет арматуры (основания) | Синий |
| Цвет плафона | Синий |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет основы | Синий |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 947 ₴











