Подарок
-46%

Лампа для маникюра со струбциной E27 LU-074-1800 красная TM LUMANO
947 ₴
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016286
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа для маникюра со струбциной E27 LU-074-1800 красная TM LUMANO»
Лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света на поверхности стола, а также регулировку высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и для маникюрного стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Цвет арматуры (основания) | Красный |
| Цвет плафона | Красный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴










