
Лампа на струбцине для макияжа, маникюра, учёбы, офиса, салона LU-074-1800 черная TM LUMANO
1 043 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016285
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа на струбцине для макияжа, маникюра, учёбы, офиса, салона LU-074-1800 черная TM LUMANO»
Настольная лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулирования высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и маникюрного стола..
Осветительный прибор изготовлен из металла, оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона, а также высоту лампы.
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
- Тип: Настольная лампа
- Крепление: струбцина
- Тип лампы: Светодиодная, накаливания
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Висота лампи(без цоколя)- 90см ,
- Діаметр плафона 15.5 см ,
- Плафон крутиться на 360 градусів
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 770х150 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP 20 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепежа | Струбцина (прижим) |
| Тип цоколя | E27 |
| Фото1 | https://images.ua.prom.st/1756439683_nastolnaya-lampa-na.jpg |
| Фото2 | https://images.ua.prom.st/1922885251_nastolnaya-lampa-na.jpg |
| Цвет основы | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 900 ₴










