Подарок
-55%

Настольная лампа LED металлическая с кнопкой "VICTOR" 8W LU-700-2715 черная LUMANO
944 ₴
424,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016273
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 66 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа LED металлическая с кнопкой "VICTOR" 8W LU-700-2715 черная LUMANO»
Настольная лампа LED металлическая с кнопкою "VICTOR" LU-700-2715 черная LUMANO, можно использовать для освещения индивидуального рабочего места или как дополнение к общему освещению. Настольный светильник это неотъемлемый атрибут многих рабочих столов и прикроватных тумб. Материал корпуса лампы не содержит токсинов и совершенно безопасен. Благодаря компактности и возможности регулировать угол поворота и наклона, позволяет настроить удобное освещение, не вызывающее зрительного дискомфорта, и не создающее бликов и теней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность, Вт | 8 |
| Напряжение в сети | 220/240 В |
| Размер | 530х140 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 424,80 ₴






