-60%

Настенный светильник поворотный Е27 IP20 MARTINA ТМ LUMANO
637 ₴
254,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017828
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный светильник или бра незаменим при создании локального освещения, как люстра – при организации общего.
Он идеален для тех комнат, где невозможно повесить большой потолочный светильник, но прекрасно подходит для просторных помещений – в качестве красивого и полезного дополнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 254,80 ₴





