
Настольная лампа на струбцине E27 LU-074-1800 CREAM (КРЕМ) TM LUMANO
746 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000017867
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулирования высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и маникюрного стола..
Осветительный прибор изготовлен из металла, оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона, а также высоту лампы. Настольный светильник окрашен в кремовый цвет, специальный зажим обеспечивает надежную фиксацию настольной лампы на столе.
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
Рекомендуется использовать лампочки накаливания не более 60Вт.
Тип: Настольная лампа
Крепление: струбцина
Тип лампы: Светодиодная, накаливания
Другой тип лампы: Энергосберегающая
Тип цоколя: E27 (Стандарт)
Мощность лампы: 60 Вт
Висота лампи(без цоколя)- 90см ,
Діаметр плафона 15.5 см ,
Плафон крутиться на 360 градусів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 746 ₴





