
Настольная лампа на струбцине ORANGE 1*E27 LU-074-1800 (оранжевая) TM LUMANO
1 084 ₴
906 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017822
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настольная лампа на струбцине ORANGE 1*E27 LU-074-1800 (оранжевая) TM LUMANO»
Лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулировку высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и для маникюрного стола.
- Тип: Настольная лампа
- Крепление: струбцина
- Тип лампы: Светодиодная, накаливания
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Высота лампы (без цоколя) - 90см,
- Диаметр плафона 15.5 см,
- Плафон крутится на 360 градусов
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании.Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Цвет арматуры (основания) | Оранжевый |
| Цвет плафона | Оранжевый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
- Цена: 906 ₴






