
Лампа на струбцине для маникюра, учебы, офиса, на струбцине LU-074-1800 ЗОЛОТО LUMANO
1 128 ₴
829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000017821
- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лампа на струбцине для маникюра, учебы, офиса, на струбцине LU-074-1800 ЗОЛОТО LUMANO»
Настольная лампа на струбцине LU-074-1800 обеспечивает возможность свободного перемещения источника света над поверхностью стола, а также регулирования высоты лампы над столом, что дает оптимальный уровень освещенности, настольная лампа подойдет как для рабочего стола, офиса, так и маникюрного стола..
Осветительный прибор изготовлен из металла, оборудован поворотными механизмами, которые позволяют регулировать угол наклона плафона, а также высоту лампы.
Лампа имеет не большой вес, не большая по габаритам, простая и удобная в использовании. Станет отличным вариантом для мастеров маникюра, педикюра, также для людей, которые занимаются рукоделием, школьникам, она отлично освещает рабочее место.
- Тип: Настольная лампа
- Крепление: струбцина
- Тип лампы: Светодиодная, накаливания
- Тип цоколя: E27 (Стандарт)
- Висота лампи(без цоколя)- 90см ,
- Діаметр плафона 15.5 см ,
- Плафон крутиться на 360 градусів
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 900 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Электричество |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр | 155 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепежа | Струбцина (прижим) |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
- Цена: 829 ₴







