-57%

Датчик день ночь Фотосенсор 6А, IP44,5-15 регулируемый LU-FR-0106 LUMANO
175 ₴
76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000016443
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Датчик света может автоматически включать и выключать свет или другие подключенные к нему устройства, учитывая уровень освещенности. Температура окружающей среды и влажность не могут на это повлиять. Это не только удобно, но и практично, он может контролировать роботу подключенных к нему устройств только ночью. Его можно использовать для контроля света в любых местах. Размер (мм) 46х44 Напряжение в сети 220-240В Тип Датчики Сила тока 6А Степень защиты IP 44 Условия эксплуатации от - 20 °С до +40 °С
гарантия 12 мес
гарантия 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 мм |
| Дальность выявления движения: | 10 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Способы установки | Настенный |
| Ширина | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



