Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут.
Высота установки 2,2-4М
Дальность обнаружения До 6м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 115х58
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Степень защиты IP 20
Высота установки 2,2-4М
Дальность обнаружения До 6м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 115х58
Угол обнаружения 360°
Цвет Белый
Напряжение в сети 220-240В
Степень защиты IP 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴




