-35%

Датчик движения 180° IP44 LUMANO Датчик движения поворотный Белый
470 ₴
305,50 ₴
- В наличии
- Код: 000016438
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Датчик реагирует на движение и мгновенно запускает работу подключенного к нему устройства, автоматически определяет день ночь. Датчик имеет два регулятора. Первый регулирует при каком уровне освещенности датчик должен срабатывать. Вторым регулятором устанавливается время задержки от 10 секунд до 7 минут.
Высота установки 1,8-2,5М
Дальность обнаружения До 12м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 137,6х66
Угол обнаружения 180°
Степень защиты IP 44
Условия эксплуатации от - 20 °С до +40 °С
Высота установки 1,8-2,5М
Дальность обнаружения До 12м
Задержка времени от 10 Секунд до 7 Минут
Мощность потребления 0.5W
Номинальная нагрузка Макс 1200Вт
Размер (мм) 137,6х66
Угол обнаружения 180°
Степень защиты IP 44
Условия эксплуатации от - 20 °С до +40 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 137 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Угол обзора | 180 град. |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Способы установки | Настенный |
| Температурный сенсор | Нет |
| Тип датчика | Встроенный |
| Ширина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305,50 ₴



