Светодиодная потолочная панель LUMANO – это световой прибор, который часто применяется в офисных помещениях, дома и в магазинах, для обеспечения требуемой подсветки рабочей зоны. Кроме действительно малого размера и толщины, эта панель создает яркий направленный и равномерный свет, что делает его идеальным решением любых задач по освещению. Качественно – Технические характеристики и преимущества Компактный размер Надежный драйвер с высоким КПД Отсутствие пульсаций светового потока (мерцание) В изделиях используется качественные крепления для фиксации на поверхности В изделиях со стеклянным декором, помимо основного света, вокруг изделия создается светящийся ореол Используется матированный пластик, благодаря которому распределяется равномерный свет по поверхности Срок службы 40000 часов Гарантия 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


