-30%

LED лампа Т8 G13 18W 4000к 1200 мм LU-T8-18N/С16604 ТМ LUMANO
226 ₴
158,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 000017694
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа разработана для замены люминесцентных ламп, что позволяет использовать их в существующих светильниках с минимальными затратами на установку, без изменения планировочных и проектных решений по освещению.
Светодиодная лампа T8 мгновенно включается и имеет защиту от перепадов напряжения.
Основные характеристики:
- Размер (мм) 1200
- Цвет белый
- Напряжение в сети 220/240V
- Тип Светодиодные лампы Светодиодные лампы
- Цветовая температура 4000к
- цоколь G13
- мощность 18W
- Срок службы 40000 часов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1440 лм |
Информация для заказа
- Цена: 158,20 ₴



