-40%

Уличный прожектор з датчиком 50Вт SMD чорний LU-TURBO-S50 6500K IP65 LUMANO
1 051 ₴
630,60 ₴
- В наличии
- Код: 000017234
+380 (98) 181-87-38
Менеджер- +380 (98) 181-87-37Оптовий відділ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный прожектор с защитой IP65 - это светильник, который обеспечивает яркое освещение наружных объектов, таких как здания, стоянки, склады и т. д.
Прожектор оснащен светодиодами, которые потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы, и имеют более длительный срок службы.
Защита IP65 означает, что прожектор защищен от пыли и брызг воды, что делает его подходящим для использования во влажных и пыльных условиях. Этот светодиодный прожектор является идеальным выбором для промышленных и коммерческих предприятий в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumano |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 630,60 ₴

